Правопорядок на День Независимости в Киеве 24 августа будут обеспечивать около 3 тысяч правоохранителей. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко, передает «Интерфакс-Украина». По его словам, в столичной полиции не видят рисков возникновения конфликтных ситуаций в ходе праздничных мероприятий в День независимости в Киеве. «Каких-то рисков мы не видим. И на первом мероприятии с участием президента, и на втором, где будет Шествие ветеранов», — заявил Крищенко, добавив, что на шествии заявлено около 8 тыс ...

Экономика

  Новости

  У Почаєві в ДТП потрапили мама і двоє дітей

  Близько 15:00 там не розминулися MERCEDES Sprinter та Mitsubishi. Водій буса при обгоні виїхав на смугу зустрічного руху і вже там врізався в легкове авто. В салоні Mitsubishi були мама з дітьми 6-ти та 14-ти років.

  В результаті удару до лікарні у жінки – травми середньої важкості, у дітей — легкі тілесні ушкодження. Водії попередньо тверезі.

  Триває слідство.

  За матеріалами відділу комунікації поліції Тернопільської області  Джерело статті: “https://www.tenews.org.ua/post/show/1563905597-u-pochaevi-v-dtp-potrapili-mama-i-dvoe-ditey”