Фото: Lb.ua Медики перед прийомним відділенням інфекційного відділу Олександрівської лікарні «Ми готові прийняти першого пацієнта з коронавірусом. Другого вже ні» — Ще минулого тижня я би вам розповіла зовсім іншу історію, бо у нас не було ні масок, ні рукавичок, ні чітких інструкцій. Об этом сообщает Футляр от виолончели Анна Семенівна працює сімейною лікаркою в одній з районних амбулаторій на Полтавщині. Ми говоримо з нею телефоном, її голос спокійний, рівний, такий, яким медики сповіщають пацієнтам погані новини. — Ми у лікарні всі на низькому стар ...

Экономика

  Новости

  Футболист в "Динамо" сыграл за год 30 минут и заработал 1,6 млн евро

  Датский полузащитник киевского "Динамо" Миккель Дуэлунд получает в клубе от около 1,6-2 миллионов евро, утверждает издание B.T.

  Об этом сообщает Роспрес

  По информации датского СМИ месячная зарплата 22-летнего футболиста составляет около 130-160 тысяч евро.

  Отметим, что за 2019 год датский игрок принял участие в трёх матча Премьер-лиги Украины, сыграв за столичную команду в общей сложности 30 минут.  Статистика Миккеля Дуэлунда в УПЛ

  Статистика Миккеля Дуэлунда в УПЛ

  tribuna.com

  Новости
  У меня нет чувства жалости к украинцам — легионер "Динамо"

  Как сообщал OBOZREVATEL, Дуэлунд перешел в "Динамо" в конце августа 2018 года, подписав 5-летний контракт.

  12 декабря того же года Миккель в заключительном матче Лиги Европы против "Яблонеца" получил ужасную травму, покинув поле в карете скорой помощи.

  В сентябре 2019-го с Дуэлундом на тренировке случился рецидив травмы.

  Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!


  Источник: “https://www.obozrevatel.com/sport/football/futbolist-v-dinamo-syigral-za-god-30-minut-i-zarabotal-1-6-mln-evro.htm”