Фото: Lb.ua Медики перед прийомним відділенням інфекційного відділу Олександрівської лікарні «Ми готові прийняти першого пацієнта з коронавірусом. Другого вже ні» — Ще минулого тижня я би вам розповіла зовсім іншу історію, бо у нас не було ні масок, ні рукавичок, ні чітких інструкцій. Об этом сообщает Футляр от виолончели Анна Семенівна працює сімейною лікаркою в одній з районних амбулаторій на Полтавщині. Ми говоримо з нею телефоном, її голос спокійний, рівний, такий, яким медики сповіщають пацієнтам погані новини. — Ми у лікарні всі на низькому стар ...

Экономика

  Новости

  Все эвакуированные из Китая украинцы здоровы, - Минздрав

  Все эвакуированные из Китая украинцы здоровы, — Минздрав

  Результаты обследования дали позитивный результат

  Об этом сообщает Руспрес

  Все находящиеся в обсервации в Новых Санжарах люди здоровы. Об этом во время брифинга в Кабинете министров заявил заместитель министра здравоохранения Дмитрий Коваль.

  "Результаты утреннего медицинского обследования являются позитивными", — сказал он.

  Замминистра также отметил, что в субботу у эвакуированных также будут брать анализ крови, которую отправят в лабораторию Киева. По его словам, такое обследование будет проходить один раз в три дня.

  Кроме того, Коваль сообщил, что эвакуированные обеспечены едой, поэтому не стоит оставлять пожертвования или же координироваться через Красный Крест.

  112.ua  Источник: “http://gazetavv.com/news/ukraine/1582374964-vse-evakuirovannye-iz-kitaya-ukraintsy-zdorovy---minzdrav.html”